Форум Секретного Агентства СВП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Секретного Агентства СВП » О сайте » Что такое СВП?


Что такое СВП?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СВП - это секретное агентство. Существует уже 10 лет. Раньше начальником был мой отец, а я простым агентом. В 2010 году он передал эстафету мне.
  Я не создала этот сайт сразу в целях безопасности. Тогда общались мы только обычным способом. Ходили в Агенство как на обычную работу, при надобности звонили друг другу по телефону. Если дело важное - пользовались рациями или более современными устройствами. Но представьте ситуацию: трэйвэлл-агент Мидж на задании в Париже. У неё всё время появляется новая занятная информация. На таком большом расстоянии от Центра Агентства не ловит ни рация, ни "подслушки" ничего! Ну не будет же она звонить мне по телефону каждую минуту?! Такой вариант конечно есть, но во первых - не безопасно, во вторых - дорого. Она конечно может послать сообщение мне на имейл...
  Но по моему гораздо удобнее для агентов собираться на общем форуме. Сначала возникали вопросы: "Как это?! Сделать наше секретное агенство видимым для всех?!", "Наши переговоры будут видеть все кому вздумается?", "Разве это будет секретное агентство?! Ничего секретного не останется! Можно просто выйти на улицу и заорать: Я АГЕНТ СВП!!!"
  Но всё решилось. Я не буду выставлять на показ важные разговоры. Категория "Важные миссии" доступна только для проверенных агентов.
  Сейчас идёт набор новых агентов. Прежде, чем регистрироваться, обязательно посмотрите правила. Там все требования.

0

2

Я в курсе))) Я реал-агент)))

0

3

Окунь;) А я вкурсе кто ты такой)

0


Вы здесь » Форум Секретного Агентства СВП » О сайте » Что такое СВП?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно